一、项目概况
项目编号:GMDL2024000092
项目名称:光明科学城微信公众号及双月刊建设运营项目
二、项目流标的原因
本项目为专门面向中小企业采购,深圳市龙岗区融媒文化传播发展集团有限公司未提供中小企业声明函,资格性审查不通过,其投标作无效标处理。通过资格性审查的有效投标单位不足三家,按照相关规定,本项目作流标处理。
三、其他补充事宜
该项目后续的招标事宜,敬请各投标人留意相关网站的招标公告。
四、联系方式
1.采购人信息
名 称:深圳市光明区重大项目促进服务中心
地 址:深圳市光明区公共服务平台1号门6楼622B室(深圳市光明区牛山路与德雅路交叉口)
项目联系人:刘工
联系方式: 0755-27434107
2.采购代理机构信息
名 称:开云(中国)Kaiyun·官方网站
地 址:深圳市光明区玉塘街道田寮社区光侨路高科创新中心A座十三楼A单位
联系方式:0755-27402809
3.项目联系方式
项目联系人:付工、王工
电 话:0755-27402809转8003、8008
开云(中国)Kaiyun·官方网站
2024年08月09日